CB1-T-R-M-12V
製品の概要
部品型番: CB1-T-R-M-12V
製品の説明 CB RELAY WITH ISO TERMINAL
仕様書: 1.CB1-T-R-M-12V.pdf2.CB1-T-R-M-12V.pdf
In Stock 19961 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CB1-T-R-M-12Vの仕様
部品型番 CB1-T-R-M-12V メーカー Panasonic
説明 CB RELAY WITH ISO TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19961 pcs データシート 1.CB1-T-R-M-12V.pdf2.CB1-T-R-M-12V.pdf
ターンオン電圧(最大) 7 VDC オフ電圧(最小) 1.2 VDC
結線スタイル Quick Connect - 0.250" (6.3mm) スイッチング電圧 14VDC - Nom
シリーズ CB リリースタイム 15ms
パッケージング Bulk 他の名前 255-6149
CB1-T-R-M-12V-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C 時間を操作します 15ms
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
連絡先の評価(現在) 40A コンタクト材質 Silver Alloy, Cadmium Free
お問い合わせフォーム SPDT (1 Form C) コイル電圧 12VDC
コイルタイプ Non Latching コイル抵抗 89.5 Ohms
コイル電力 1.6 W コイル電流 134mA