CB1F-T-R-M-24V
PanasonicPanasonic
CB1F-T-R-M-24V Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CB1F-T-R-M-24V
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V
仕様書: CB1F-T-R-M-24V.pdf
In Stock 16823 pcs
50 pcs
  • メッセージ
CB1F-T-R-M-24Vの仕様
部品型番 CB1F-T-R-M-24V メーカー Panasonic
説明 RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16823 pcs データシート CB1F-T-R-M-24V.pdf
ターンオン電圧(最大) 14 VDC オフ電圧(最小) 2.4 VDC
結線スタイル Quick Connect - 0.250" (6.3mm) スイッチング電圧 28VDC - Nom
シリーズ CB リリースタイム 15ms
パッケージング Bulk 運転温度 -40°C ~ 125°C
時間を操作します 15ms 装着タイプ Chassis Mount
特徴 Resistor, Sealed - Flux Protection 連絡先の評価(現在) 20A
コンタクト材質 Silver Alloy, Cadmium Free お問い合わせフォーム SPDT (1 Form C)
コイル電圧 24VDC コイルタイプ Non Latching
コイル抵抗 287 Ohms コイル電力 2 W
コイル電流 84.0mA