| 部品型番 | CB1F-T-R-P-24V | メーカー | Panasonic |
|---|---|---|---|
| 説明 | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 18767 pcs | データシート | CB1F-T-R-P-24V.pdf |
| ターンオン電圧(最大) | 14 VDC | オフ電圧(最小) | 2.4 VDC |
| 結線スタイル | PC Pin | スイッチング電圧 | 28VDC - Nom |
| シリーズ | CB | リリースタイム | 15ms |
| パッケージング | Bulk | 運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| 時間を操作します | 15ms | 装着タイプ | Through Hole |
| 特徴 | Resistor, Sealed - Flux Protection | 連絡先の評価(現在) | 20A |
| コイル電圧 | 24VDC | コイルタイプ | Non Latching |
| コイル抵抗 | 287 Ohms | コイル電力 | 2 W |
| コイル電流 | 84.0mA |