MAZ21200AG
PanasonicPanasonic
MAZ21200AG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAZ21200AG
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 DIODE ZENER 12V 1W DO41
仕様書: MAZ21200AG.pdf
In Stock 137579 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MAZ21200AGの仕様
部品型番 MAZ21200AG メーカー Panasonic
説明 DIODE ZENER 12V 1W DO41 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 137579 pcs データシート MAZ21200AG.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 12V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1V @ 200mA
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ DO41-A1
シリーズ - 電力 - 最大 1W
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース DO-204AL, DO-41, Axial
他の名前 MAZ21200AGCT 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス(最大)(ZZT) 8 Ohms
詳細な説明 Zener Diode 12V 1W ±5% Through Hole DO41-A1 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 5µA @ 8V