MAZ21300AG
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
MAZ21300AG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MAZ21300AG
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 DIODE ZENER 13V 1W DO41
仕様書: MAZ21300AG.pdf
  • メッセージ
MAZ21300AGの仕様
部品型番 MAZ21300AG メーカー Panasonic Electronic Components
説明 DIODE ZENER 13V 1W DO41 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3741 pcs データシート MAZ21300AG.pdf
電圧 - 絶縁 10 Ohm 電圧 - ブレークダウン DO-41
シリーズ - RoHSステータス Tape & Reel (TR)
電力 - 最大 1W 偏光 DO-204AL, DO-41, Axial
他の名前 MAZ21300AGTR 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 MAZ21300AG インピーダンス(最大)(ZZT) 13V
拡張された説明 Zener Diode 1W ±6% Through Hole DO-41 ESR(等価直列抵抗) ±6%
ダイオード構成 5µA @ 9V 説明 DIODE ZENER 13V 1W DO41
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1V @ 200mA