RACT12-300
RECOM PowerRECOM Power
RACT12-300 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RACT12-300
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 LED SUPPLY CC AC/DC 12W 20-40V
仕様書: RACT12-300.pdf
In Stock 7535 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RACT12-300の仕様
部品型番 RACT12-300 メーカー RECOM Power
説明 LED SUPPLY CC AC/DC 12W 20-40V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7535 pcs データシート RACT12-300.pdf
重量 0.154 lb (69.85g) 電圧 - 出力 20 ~ 40V
電圧 - 絶縁 3.75kV 電圧 - 入力(最小) 198VAC
電圧 - 入力(最大) 264VAC タイプ Constant Current
トポロジー AC DC Converter 結線スタイル Screw Terminal
サイズ/寸法 4.29" L x 1.57" W x 0.87" H (109.0mm x 40.0mm x 22.0mm) シリーズ RACT12
評価 IP20 電力(ワット) 12W
他の名前 20001089
運転温度 -20°C ~ 50°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
特徴 OCP, OTP, OVP, SCP 効率 82%
調光 Triac 詳細な説明 300mA 20 ~ 40V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
電流 - 出力(最大) 300mA 承認 CE