RACT18-1050
RECOM PowerRECOM Power
RACT18-1050 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RACT18-1050
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 LED SUPPLY CC AC/DC 18W 9-18V
仕様書: RACT18-1050.pdf
In Stock 5632 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
RACT18-1050の仕様
部品型番 RACT18-1050 メーカー RECOM Power
説明 LED SUPPLY CC AC/DC 18W 9-18V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5632 pcs データシート RACT18-1050.pdf
重量 0.221 lb (100.24g) 電圧 - 出力 9 ~ 18V
電圧 - 絶縁 3.75kV 電圧 - 入力(最小) 198VAC
電圧 - 入力(最大) 264VAC タイプ Constant Current
トポロジー AC DC Converter 結線スタイル Screw Terminal
サイズ/寸法 4.72" L x 1.77" W x 1.10" H (120.0mm x 45.0mm x 28.0mm) シリーズ RACT18
評価 IP20 電力(ワット) 18W
他の名前 20001096
運転温度 -20°C ~ 50°C
出力数 1 装着タイプ Chassis Mount
特徴 OCP, OTP, OVP, SCP 効率 82%
調光 Triac 詳細な説明 1.05A 9 ~ 18V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
電流 - 出力(最大) 1.05A 承認 CE