RP15-243.3SOF/P-R
RECOM PowerRECOM Power
RP15-243.3SOF/P-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 15W
仕様書: RP15-243.3SOF/P-R.pdf
  • メッセージ
RP15-243.3SOF/P-Rの仕様
部品型番 RP15-243.3SOF/P-R メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 15W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6333 pcs データシート RP15-243.3SOF/P-R.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 2.25kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.10" L x 0.94" W x 0.33" H (27.9mm x 23.9mm x 8.5mm)
シリーズ POWERLINE RP15-SOF 電力(ワット) 15W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 6-SMD Module
他の名前 30900043
RP15243.3SOF/PR
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
特徴 Remote On/Off, OCP, OVP, SCP 効率 86%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 3.5A 18V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 3.5A