RP15-243.3SOF-R
RECOM PowerRECOM Power
RP15-243.3SOF-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RP15-243.3SOF-R
メーカー/ブランド: RECOM Power
製品の説明 DC DC CONVERTER 3.3V 15W
仕様書: RP15-243.3SOF-R.pdf
  • メッセージ
RP15-243.3SOF-Rの仕様
部品型番 RP15-243.3SOF-R メーカー RECOM Power
説明 DC DC CONVERTER 3.3V 15W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4826 pcs データシート RP15-243.3SOF-R.pdf
電圧 - 出力3 - 電圧 - 出力2 -
電圧 - 出力1 3.3V 電圧 - 絶縁 2.25kV
電圧 - 入力(最小) 18V 電圧 - 入力(最大) 36V
タイプ Isolated Module サイズ/寸法 1.10" L x 0.94" W x 0.33" H (27.9mm x 23.9mm x 8.5mm)
シリーズ POWERLINE RP15-SOF 電力(ワット) 15W
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 6-SMD Module, 4 Leads
他の名前 30900044
RP15243.3SOFR
運転温度 -40°C ~ 85°C
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
特徴 OCP, OVP, SCP 効率 86%
詳細な説明 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 3.5A 18V - 36V Input 電流 - 出力(最大) 3.5A
アプリケーション ITE (Commercial)
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RP15-243.3SFW/N
RP15-243.3SFW/N
メーカー: RECOM Power
在庫あり: 1687 pcs
ダウンロードセンター: RP15-243.3SFW/N.pdf
RFQ
RP15-243.3SOF/N-R
RP15-243.3SOF/N-R
在庫あり: 6054 pcs
ダウンロードセンター: RP15-243.3SOF/N-R.pdf
RFQ
RP15-243.3SOF
RP15-243.3SOF