100PX3R3MEFC5X11
RubyconRubycon
100PX3R3MEFC5X11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 100PX3R3MEFC5X11
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 100V RADIAL
仕様書: 1.100PX3R3MEFC5X11.pdf2.100PX3R3MEFC5X11.pdf
In Stock 1758675 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
100PX3R3MEFC5X11の仕様
部品型番 100PX3R3MEFC5X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 3.3UF 20% 100V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1758675 pcs データシート 1.100PX3R3MEFC5X11.pdf2.100PX3R3MEFC5X11.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ PX 低周波リップル電流 30mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 45mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.079" (2.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 3.3µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 3.3µF アプリケーション General Purpose