100PX4R7MEFC5X11
RubyconRubycon
100PX4R7MEFC5X11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 100PX4R7MEFC5X11
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
仕様書: 1.100PX4R7MEFC5X11.pdf2.100PX4R7MEFC5X11.pdf
In Stock 387725 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
100PX4R7MEFC5X11の仕様
部品型番 100PX4R7MEFC5X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 387725 pcs データシート 1.100PX4R7MEFC5X11.pdf2.100PX4R7MEFC5X11.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ PX 低周波リップル電流 35mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 1189-1005 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.079" (2.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 4.7µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 4.7µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
100R-101K
100R-101K
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 100NH 304MA 170 MOHM