10ZLG22MEFCT54X7
製品の概要
部品型番: 10ZLG22MEFCT54X7
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL
仕様書: 1.10ZLG22MEFCT54X7.pdf2.10ZLG22MEFCT54X7.pdf
In Stock 1857187 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
10ZLG22MEFCT54X7の仕様
部品型番 10ZLG22MEFCT54X7 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1857187 pcs データシート 1.10ZLG22MEFCT54X7.pdf2.10ZLG22MEFCT54X7.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ ZLG 低周波リップル電流 41.4mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.059" (1.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 490 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 22µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 22µF アプリケーション General Purpose