10ZLG33MEFCTZ5X7
製品の概要
部品型番: 10ZLG33MEFCTZ5X7
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL
仕様書: 1.10ZLG33MEFCTZ5X7.pdf2.10ZLG33MEFCTZ5X7.pdf
In Stock 1631407 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
10ZLG33MEFCTZ5X7の仕様
部品型番 10ZLG33MEFCTZ5X7 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 33UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1631407 pcs データシート 1.10ZLG33MEFCTZ5X7.pdf2.10ZLG33MEFCTZ5X7.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ ZLG 低周波リップル電流 63mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 350mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.079" (2.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 260 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 33µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 33µF