10ZLS2200MEFC10X23
RubyconRubycon
10ZLS2200MEFC10X23 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
仕様書: 1.10ZLS2200MEFC10X23.pdf2.10ZLS2200MEFC10X23.pdf
In Stock 137384 pcs
  • メッセージ
10ZLS2200MEFC10X23の仕様
部品型番 10ZLS2200MEFC10X23 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 137384 pcs データシート 1.10ZLS2200MEFC10X23.pdf2.10ZLS2200MEFC10X23.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ ZLS 低周波リップル電流 1.575A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.25A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-2565
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 6000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 18 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.984" (25.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 2200µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 2200µF アプリケーション General Purpose