10ZLS5600MEFC12.5X35
RubyconRubycon
10ZLS5600MEFC12.5X35 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 5600UF 20% 10V RADIAL
仕様書: 1.10ZLS5600MEFC12.5X35.pdf2.10ZLS5600MEFC12.5X35.pdf
In Stock 61760 pcs
  • メッセージ
10ZLS5600MEFC12.5X35の仕様
部品型番 10ZLS5600MEFC12.5X35 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 5600UF 20% 10V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 61760 pcs データシート 1.10ZLS5600MEFC12.5X35.pdf2.10ZLS5600MEFC12.5X35.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm)
シリーズ ZLS 低周波リップル電流 2.499A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 3.57A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-2569
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 6000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 12 mOhms 高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 5600µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 5600µF アプリケーション General Purpose