160BXF82M16X16
製品の概要
部品型番: 160BXF82M16X16
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.160BXF82M16X16.pdf2.160BXF82M16X16.pdf
In Stock 147734 pcs
600 pcs
  • メッセージ
160BXF82M16X16の仕様
部品型番 160BXF82M16X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 147734 pcs データシート 1.160BXF82M16X16.pdf2.160BXF82M16X16.pdf
電圧 - 定格 160V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ BXF 低周波リップル電流 540mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.35A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.709" (18.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 82µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 82µF