160CFX470MEFC18X40
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.160CFX470MEFC18X40.pdf2.160CFX470MEFC18X40.pdf
In Stock 41979 pcs
200 pcs
  • メッセージ
160CFX470MEFC18X40の仕様
部品型番 160CFX470MEFC18X40 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41979 pcs データシート 1.160CFX470MEFC18X40.pdf2.160CFX470MEFC18X40.pdf
電圧 - 定格 160V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ CFX 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.654" (42.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 470µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 470µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
160CMQ040
160CMQ040
メーカー: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
説明: DIODE SCHOTTKY 40V 80A TO249AA