160KXF680MEFC35X20
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 680UF 20% 160V SNAP
仕様書: 1.160KXF680MEFC35X20.pdf2.160KXF680MEFC35X20.pdf
In Stock 23678 pcs
100 pcs
  • メッセージ
160KXF680MEFC35X20の仕様
部品型番 160KXF680MEFC35X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 680UF 20% 160V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23678 pcs データシート 1.160KXF680MEFC35X20.pdf2.160KXF680MEFC35X20.pdf
電圧 - 定格 160V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ KXF 低周波リップル電流 1.51A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.265A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 680µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 680µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
160LEX15MEFC8X11.5
160LEX15MEFC8X11.5
説明: CAP ALUM 15UF 20% 160V RADIAL
在庫あり: 160635 pcs
ダウンロードセンター: 160LEX15MEFC8X11.5.pdf
RFQ
160H56
160H56
メーカー: Hammond Manufacturing
説明: XFRMR LAMINATED 24VA THRU HOLE
在庫あり: 4825 pcs
ダウンロードセンター: 160H56.pdf
RFQ
160LET
160LET
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CRTRDGE 160A 240VAC/150VDC
ダウンロードセンター: 160LET.pdf
160K12
160K12
説明: XFRMR LAMINATED 10VA THRU HOLE
ダウンロードセンター: 160K12.pdf
160LEX22MEFC10X12.5
160LEX22MEFC10X12.5
説明: CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
ダウンロードセンター: 160LEX22MEFC10X12.5.pdf
160J10
160J10
ダウンロードセンター: 160J10.pdf
160H28
160H28
ダウンロードセンター: 160H28.pdf
160LEX15MEFC10X9
160LEX15MEFC10X9
ダウンロードセンター: 160LEX15MEFC10X9.pdf
160LEX10MEFC8X9
160LEX10MEFC8X9
説明: CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL
ダウンロードセンター: 160LEX10MEFC8X9.pdf
160H34
160H34
ダウンロードセンター: 160H34.pdf
160LEC
160LEC
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE 160A 690V AC TYPE T BRITISH
ダウンロードセンター:
160H40
160H40
ダウンロードセンター: 160H40.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...