160LEX15MEFC8X11.5
RubyconRubycon
160LEX15MEFC8X11.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 15UF 20% 160V RADIAL
仕様書: 1.160LEX15MEFC8X11.5.pdf2.160LEX15MEFC8X11.5.pdf
In Stock 160635 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
160LEX15MEFC8X11.5の仕様
部品型番 160LEX15MEFC8X11.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 15UF 20% 160V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 160635 pcs データシート 1.160LEX15MEFC8X11.5.pdf2.160LEX15MEFC8X11.5.pdf
電圧 - 定格 160V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ LEX 低周波リップル電流 92mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 174mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-2695
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 125°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.532" (13.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 15µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 125°C キャパシタンス 15µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
160LLE15MEFC10X9
160LLE15MEFC10X9
メーカー: Rubycon
ダウンロードセンター: 160LLE15MEFC10X9.pdf
RFQ
160LEC
160LEC
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE 160A 690V AC TYPE T BRITISH
ダウンロードセンター:
RFQ
160LEX5R6MEFC6.3X11
160LEX5R6MEFC6.3X11
説明: CAP ALUM RAD
ダウンロードセンター: 160LEX5R6MEFC6.3X11.pdf
160LLE10MEFC8X9
160LLE10MEFC8X9
説明: CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL
ダウンロードセンター: 160LLE10MEFC8X9.pdf
160LET
160LET
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CRTRDGE 160A 240VAC/150VDC