160LLE15MEFC10X9
RubyconRubycon
160LLE15MEFC10X9 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 160LLE15MEFC10X9
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 15UF 20% 160V RADIAL
仕様書: 1.160LLE15MEFC10X9.pdf2.160LLE15MEFC10X9.pdf
In Stock 201132 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
160LLE15MEFC10X9の仕様
部品型番 160LLE15MEFC10X9 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 15UF 20% 160V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 201132 pcs データシート 1.160LLE15MEFC10X9.pdf2.160LLE15MEFC10X9.pdf
電圧 - 定格 160V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ LLE 低周波リップル電流 95mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 180mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-1080
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 12000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 15µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 15µF