160PX22MEFCT810X12.5
RubyconRubycon
160PX22MEFCT810X12.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL
仕様書: 1.160PX22MEFCT810X12.5.pdf2.160PX22MEFCT810X12.5.pdf
In Stock 540617 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
160PX22MEFCT810X12.5の仕様
部品型番 160PX22MEFCT810X12.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 22UF 20% 160V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 540617 pcs データシート 1.160PX22MEFCT810X12.5.pdf2.160PX22MEFCT810X12.5.pdf
電圧 - 定格 160V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ PX 低周波リップル電流 92mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 138mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.571" (14.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 22µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 22µF アプリケーション General Purpose