16MU1.5M3216
製品の概要
部品型番: 16MU1.5M3216
製品の説明 CAP FILM 1.5UF 20% 16VDC 1206
仕様書: 16MU1.5M3216.pdf
  • メッセージ
16MU1.5M3216の仕様
部品型番 16MU1.5M3216 メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 1.5UF 20% 16VDC 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5909 pcs データシート 16MU1.5M3216.pdf
定格電圧 - DC 16V 定格電圧 - AC -
公差 ±20% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) シリーズ PMLCAP®, MU
評価 - パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 -
特徴 - 誘電材料 Acrylic, Metallized
詳細な説明 1.5µF Film Capacitor 16V Acrylic, Metallized 1206 (3216 Metric) キャパシタンス 1.5µF