16PX680MEFC8X11.5
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.16PX680MEFC8X11.5.pdf2.16PX680MEFC8X11.5.pdf
In Stock 242573 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
16PX680MEFC8X11.5の仕様
部品型番 16PX680MEFC8X11.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 242573 pcs データシート 1.16PX680MEFC8X11.5.pdf2.16PX680MEFC8X11.5.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ PX 低周波リップル電流 480mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 576mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 1189-4053
16PX680MEFC8X11.5-ND
運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 680µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 680µF アプリケーション General Purpose