16ST225M3225-ND
製品の概要
部品型番: 16ST225M3225-ND
製品の説明 CAP FILM 2.2UF 20% 16VDC 1210
仕様書:
In Stock 50226 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
16ST225M3225-NDの仕様
部品型番 16ST225M3225-ND メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 2.2UF 20% 16VDC 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50226 pcs データシート
定格電圧 - DC 16V 定格電圧 - AC -
公差 ±20% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ PMLCAP®, ST
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 他の名前 16ST225M3225X
16ST225M3225X-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.079" (2.00mm)
特徴 - 誘電材料 Acrylic, Metallized
詳細な説明 2.2µF Film Capacitor 16V Acrylic, Metallized 1210 (3225 Metric) キャパシタンス 2.2µF