16ST226K5750X
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 16ST226K5750X
製品の説明 CAP FILM 22UF 10% 16VDC 2220
仕様書:
In Stock 20384 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
16ST226K5750Xの仕様
部品型番 16ST226K5750X メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 22UF 10% 16VDC 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20384 pcs データシート
定格電圧 - DC 16V 定格電圧 - AC -
公差 ±10% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ PMLCAP®, ST
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric) 他の名前 16ST226K5750
16ST226K5750-ND
16ST226K5750X-ND
16ST226KD35750
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm)
特徴 - 誘電材料 Acrylic, Metallized
詳細な説明 22µF Film Capacitor 16V Acrylic, Metallized 2220 (5750 Metric) キャパシタンス 22µF