16ST475K4532-ND
製品の概要
部品型番: 16ST475K4532-ND
製品の説明 CAP FILM 4.7UF 10% 16VDC 1812
仕様書:
In Stock 72822 pcs
500 pcs
  • メッセージ
16ST475K4532-NDの仕様
部品型番 16ST475K4532-ND メーカー Rubycon
説明 CAP FILM 4.7UF 10% 16VDC 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72822 pcs データシート
定格電圧 - DC 16V 定格電圧 - AC -
公差 ±10% 終了 Solder Pads
サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) シリーズ PMLCAP®, ST
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 他の名前 16ST475K4532X
16ST475K4532X-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.063" (1.60mm)
特徴 - 誘電材料 Acrylic, Metallized
詳細な説明 4.7µF Film Capacitor 16V Acrylic, Metallized 1812 (4532 Metric) キャパシタンス 4.7µF