16THV220M8X10.5
RubyconRubycon
16THV220M8X10.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 16THV220M8X10.5
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
仕様書: 1.16THV220M8X10.5.pdf2.16THV220M8X10.5.pdf3.16THV220M8X10.5.pdf
In Stock 279757 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
16THV220M8X10.5の仕様
部品型番 16THV220M8X10.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ THV 低周波リップル電流 180mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 300mA @ 100kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 1189-4095-2
16THV220M8X10.5-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 125°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm) ESR(等価直列抵抗) 300 mOhm @ 100kHz
詳細な説明 220µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 300 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 125°C キャパシタンス 220µF