16THV33M6.3X6.1
製品の概要
部品型番: 16THV33M6.3X6.1
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 16V SMD
仕様書: 1.16THV33M6.3X6.1.pdf2.16THV33M6.3X6.1.pdf3.16THV33M6.3X6.1.pdf
In Stock 622269 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
16THV33M6.3X6.1の仕様
部品型番 16THV33M6.3X6.1 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 33UF 20% 16V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ THV 低周波リップル電流 31.5mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 70mA @ 100kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.240" (6.10mm)
ESR(等価直列抵抗) 1 Ohm @ 100kHz 詳細な説明 33µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1 Ohm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
キャパシタンス 33µF アプリケーション Automotive