16WA10000MEFCGC18X25
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 10000UF 20% 16V RADIAL
仕様書: 1.16WA10000MEFCGC18X25.pdf2.16WA10000MEFCGC18X25.pdf
In Stock 72018 pcs
200 pcs
  • メッセージ
16WA10000MEFCGC18X25の仕様
部品型番 16WA10000MEFCGC18X25 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 10000UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72018 pcs データシート 1.16WA10000MEFCGC18X25.pdf2.16WA10000MEFCGC18X25.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ WA 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 10000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 10000µF アプリケーション General Purpose