16YXF47MEFCT15X11
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
仕様書: 1.16YXF47MEFCT15X11.pdf2.16YXF47MEFCT15X11.pdf
In Stock 1907143 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
16YXF47MEFCT15X11の仕様
部品型番 16YXF47MEFCT15X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1907143 pcs データシート 1.16YXF47MEFCT15X11.pdf2.16YXF47MEFCT15X11.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm)
シリーズ YXF 低周波リップル電流 105mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 150mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.079" (2.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 900 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 47µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 47µF