2.5SLG180M1.4X7.3
製品の概要
製品の説明 SMD CAP
仕様書: 1.2.5SLG180M1.4X7.3.pdf2.2.5SLG180M1.4X7.3.pdf
In Stock 117137 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
2.5SLG180M1.4X7.3の仕様
部品型番 2.5SLG180M1.4X7.3 メーカー Rubycon
説明 SMD CAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 117137 pcs データシート 1.2.5SLG180M1.4X7.3.pdf2.2.5SLG180M1.4X7.3.pdf
電圧 - 定格 2.5V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) シリーズ PC-CON, SLG
高周波におけるリップル電流 2.7A @ 100kHz 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric)
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.043" (1.10mm) ESR(等価直列抵抗) 9 mOhm
詳細な説明 180µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 180µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
2.5SLG180M
2.5SLG180M
説明: CAP ALUM POLY 180UF 20% 2.5V SMD