2.5SW180M2.7X7.3
製品の概要
部品型番: 2.5SW180M2.7X7.3
製品の説明 CAP ALUM POLY 180UF 20% 2.5V SMD
仕様書: 2.5SW180M2.7X7.3.pdf
In Stock 103232 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
2.5SW180M2.7X7.3の仕様
部品型番 2.5SW180M2.7X7.3 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM POLY 180UF 20% 2.5V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 103232 pcs データシート 2.5SW180M2.7X7.3.pdf
電圧 - 定格 2.5V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) シリーズ PC-CON, SW
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric) 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.106" (2.70mm) ESR(等価直列抵抗) 9 mOhm
詳細な説明 180µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 180µF