200KXW470MEFC30X20
RubyconRubycon
200KXW470MEFC30X20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 200V RADIAL
仕様書: 1.200KXW470MEFC30X20.pdf2.200KXW470MEFC30X20.pdf
In Stock 32248 pcs
100 pcs
  • メッセージ
200KXW470MEFC30X20の仕様
部品型番 200KXW470MEFC30X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 470UF 20% 200V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32248 pcs データシート 1.200KXW470MEFC30X20.pdf2.200KXW470MEFC30X20.pdf
公差 470µF 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 - シリーズ KXW
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 Polar 偏光 Radial, Can
ピッチ - コネクタ 200V パッケージ/ケース -
運転温度 -25°C ~ 105°C コンデンサの数 1.27A
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス - 高さ - 着席(最大) -
拡張された説明 470µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C ESR(等価直列抵抗) ±20%
説明 CAP ALUM 470UF 20% 200V RADIAL アプリケーション 2000 Hrs @ 105°C