200LEX12MEFC10X9
RubyconRubycon
200LEX12MEFC10X9 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 200LEX12MEFC10X9
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 12UF 20% 200V RADIAL
仕様書: 1.200LEX12MEFC10X9.pdf2.200LEX12MEFC10X9.pdf
In Stock 141819 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
200LEX12MEFC10X9の仕様
部品型番 200LEX12MEFC10X9 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 12UF 20% 200V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 141819 pcs データシート 1.200LEX12MEFC10X9.pdf2.200LEX12MEFC10X9.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ LEX 低周波リップル電流 88mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 167mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-2706
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 4000 Hrs @ 125°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 12µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 125°C キャパシタンス 12µF