200LEX5.6MEFC8X10
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.200LEX5.6MEFC8X10.pdf2.200LEX5.6MEFC8X10.pdf
In Stock 586296 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
200LEX5.6MEFC8X10の仕様
部品型番 200LEX5.6MEFC8X10 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 586296 pcs データシート 1.200LEX5.6MEFC8X10.pdf2.200LEX5.6MEFC8X10.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ LEX 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 -
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.472" (12.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 5.6µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can キャパシタンス 5.6µF