200LEX5R6MEFC8X9
製品の概要
部品型番: 200LEX5R6MEFC8X9
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.200LEX5R6MEFC8X9.pdf2.200LEX5R6MEFC8X9.pdf
In Stock 641347 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
200LEX5R6MEFC8X9の仕様
部品型番 200LEX5R6MEFC8X9 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 641347 pcs データシート 1.200LEX5R6MEFC8X9.pdf2.200LEX5R6MEFC8X9.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ LEX 低周波リップル電流 56mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 112mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 4000 Hrs @ 125°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 5.6µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 125°C キャパシタンス 5.6µF