200LLE4R7MEFC6.3X11
RubyconRubycon
200LLE4R7MEFC6.3X11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL
仕様書: 1.200LLE4R7MEFC6.3X11.pdf2.200LLE4R7MEFC6.3X11.pdf
In Stock 278717 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
200LLE4R7MEFC6.3X11の仕様
部品型番 200LLE4R7MEFC6.3X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 278717 pcs データシート 1.200LLE4R7MEFC6.3X11.pdf2.200LLE4R7MEFC6.3X11.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ LLE 低周波リップル電流 49mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 98mA @ 100kHz 評価 -