200LLE5.6MEFC8X9
RubyconRubycon
200LLE5.6MEFC8X9 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 200LLE5.6MEFC8X9
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 5.6UF 20% 200V RADIAL
仕様書: 1.200LLE5.6MEFC8X9.pdf2.200LLE5.6MEFC8X9.pdf
In Stock 791923 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
200LLE5.6MEFC8X9の仕様
部品型番 200LLE5.6MEFC8X9 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 5.6UF 20% 200V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 791923 pcs データシート 1.200LLE5.6MEFC8X9.pdf2.200LLE5.6MEFC8X9.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ LLE 低周波リップル電流 56mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 112mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 12000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 5.6µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 5.6µF アプリケーション General Purpose