200LSW2200MEFC36X118
RubyconRubycon
200LSW2200MEFC36X118 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 2200UF 20% 200V SCREW
仕様書: 1.200LSW2200MEFC36X118.pdf2.200LSW2200MEFC36X118.pdf3.200LSW2200MEFC36X118.pdf
In Stock 4284 pcs
10 pcs
  • メッセージ
200LSW2200MEFC36X118の仕様
部品型番 200LSW2200MEFC36X118 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 2200UF 20% 200V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.417" Dia (36.00mm)
シリーズ LSW 低周波リップル電流 3.3A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 3.894A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.500" (12.70mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 4.803" (122.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 2200µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 2200µF アプリケーション General Purpose