200LSQ4700MEFC51X98
RubyconRubycon
200LSQ4700MEFC51X98 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 4700UF 20% 200V SCREW
仕様書: 1.200LSQ4700MEFC51X98.pdf2.200LSQ4700MEFC51X98.pdf
In Stock 2422 pcs
10 pcs
  • メッセージ
200LSQ4700MEFC51X98の仕様
部品型番 200LSQ4700MEFC51X98 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 4700UF 20% 200V SCREW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2422 pcs データシート 1.200LSQ4700MEFC51X98.pdf2.200LSQ4700MEFC51X98.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 2.008" Dia (51.00mm)
シリーズ LSQ 低周波リップル電流 7.1A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 8.378A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals 運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.858" (21.80mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 3.976" (101.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 4700µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 4700µF アプリケーション General Purpose