200RX3010M8X16
RubyconRubycon
200RX3010M8X16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 200RX3010M8X16
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL
仕様書: 1.200RX3010M8X16.pdf2.200RX3010M8X16.pdf
In Stock 150757 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
200RX3010M8X16の仕様
部品型番 200RX3010M8X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 150757 pcs データシート 1.200RX3010M8X16.pdf2.200RX3010M8X16.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ RX30 低周波リップル電流 60mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 200mA @ 100kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-1189
運転温度 -25°C ~ 130°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 130°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.709" (18.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 10µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 130°C キャパシタンス 10µF