200RX3022M8X20
製品の概要
部品型番: 200RX3022M8X20
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.200RX3022M8X20.pdf2.200RX3022M8X20.pdf
In Stock 401310 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
200RX3022M8X20の仕様
部品型番 200RX3022M8X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 401310 pcs データシート 1.200RX3022M8X20.pdf2.200RX3022M8X20.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ RX30 低周波リップル電流 150mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 300mA @ 100kHz 評価 AEC-Q200
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -25°C ~ 130°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 130°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 22µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 130°C キャパシタンス 22µF