200SXC82MEFCSN20X20
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 82UF 20% 200V SNAP
仕様書: 1.200SXC82MEFCSN20X20.pdf2.200SXC82MEFCSN20X20.pdf
In Stock 85133 pcs
200 pcs
  • メッセージ
200SXC82MEFCSN20X20の仕様
部品型番 200SXC82MEFCSN20X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 82UF 20% 200V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 85133 pcs データシート 1.200SXC82MEFCSN20X20.pdf2.200SXC82MEFCSN20X20.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.787" Dia (20.00mm)
シリーズ SXC 低周波リップル電流 420mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 82µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 82µF