200SXG1200MEFC30X40
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
仕様書: 1.200SXG1200MEFC30X40.pdf2.200SXG1200MEFC30X40.pdf
In Stock 18504 pcs
100 pcs
  • メッセージ
200SXG1200MEFC30X40の仕様
部品型番 200SXG1200MEFC30X40 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18504 pcs データシート 1.200SXG1200MEFC30X40.pdf2.200SXG1200MEFC30X40.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ SXG 低周波リップル電流 2.65A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 3.71A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.654" (42.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 1200µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 1200µF アプリケーション General Purpose