200TXW33MEFC6.3X40
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM
仕様書: 1.200TXW33MEFC6.3X40.pdf2.200TXW33MEFC6.3X40.pdf
In Stock 201064 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
200TXW33MEFC6.3X40の仕様
部品型番 200TXW33MEFC6.3X40 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 201064 pcs データシート 1.200TXW33MEFC6.3X40.pdf2.200TXW33MEFC6.3X40.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ TXW 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
温度@生涯。 - リード間隔 0.098" (2.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.575" (40.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 33µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can
キャパシタンス 33µF アプリケーション General Purpose