200TXW39MEFC8X25
製品の概要
部品型番: 200TXW39MEFC8X25
製品の説明 CAP ALUM
仕様書: 1.200TXW39MEFC8X25.pdf2.200TXW39MEFC8X25.pdf
In Stock 168760 pcs
500 pcs
  • メッセージ
200TXW39MEFC8X25の仕様
部品型番 200TXW39MEFC8X25 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 168760 pcs データシート 1.200TXW39MEFC8X25.pdf2.200TXW39MEFC8X25.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ TXW 低周波リップル電流 300mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 420mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
温度@生涯。 12000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.083" (27.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 39µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 39µF アプリケーション General Purpose