200WA4.7MEFCT78X9
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL
仕様書: 1.200WA4.7MEFCT78X9.pdf2.200WA4.7MEFCT78X9.pdf
In Stock 813565 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
200WA4.7MEFCT78X9の仕様
部品型番 200WA4.7MEFCT78X9 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 813565 pcs データシート 1.200WA4.7MEFCT78X9.pdf2.200WA4.7MEFCT78X9.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ WA 低周波リップル電流 54mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 81mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.413" (10.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 4.7µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 4.7µF アプリケーション General Purpose