200WA47MEFCGC16X16
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL
仕様書: 1.200WA47MEFCGC16X16.pdf2.200WA47MEFCGC16X16.pdf
In Stock 211659 pcs
600 pcs
  • メッセージ
200WA47MEFCGC16X16の仕様
部品型番 200WA47MEFCGC16X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 211659 pcs データシート 1.200WA47MEFCGC16X16.pdf2.200WA47MEFCGC16X16.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ WA 低周波リップル電流 313mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 469.5mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 47µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 47µF アプリケーション General Purpose