250TXW68MEFCWN10X35
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL
仕様書: 1.250TXW68MEFCWN10X35.pdf2.250TXW68MEFCWN10X35.pdf
In Stock 139913 pcs
500 pcs
  • メッセージ
250TXW68MEFCWN10X35の仕様
部品型番 250TXW68MEFCWN10X35 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 139913 pcs データシート 1.250TXW68MEFCWN10X35.pdf2.250TXW68MEFCWN10X35.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ TXW 低周波リップル電流 490mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 686mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 12000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.476" (37.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 68µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 68µF アプリケーション General Purpose