250USL1000M30X45
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 250USL1000M30X45
製品の説明 SNAP TERMINAL
仕様書: 250USL1000M30X45.pdf
In Stock 20150 pcs
100 pcs
  • メッセージ
250USL1000M30X45の仕様
部品型番 250USL1000M30X45 メーカー Rubycon
説明 SNAP TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20150 pcs データシート 250USL1000M30X45.pdf
公差 - 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 - シリーズ -
評価 - 偏光 -
パッケージ/ケース - 運転温度 -
装着タイプ - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 - リード間隔 -
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 Aluminum Electrolytic Capacitors
アプリケーション -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
250VXG1000MEFC35X35
250VXG1000MEFC35X35
説明: CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP